Електровелосипед Giant Stance E+ 2 29er 25км/г
121 500 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Giant
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
| Тип велосипеда | Электро |
| Для кого | Мужские (унисекс) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер колес | 29 |
| Тип тормозов | Диск гидр. |
| Модельный год | 2021 |
| Оборудование | Shimano Deore |
| Количество скоростей | 10 (1×10) |
| Бренд вилки | Suntour |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Вилка | SR Suntour XCR 34 Air LO-R, 130mm travel, tapered steerer, Lockout, 110×15 Quick-Loc thru-axle |
| Мотор | Giant SyncDrive Sport |
| Батарея | Giant EnergyPak Smart 500, 36V Integrated Lithium-Ion |
| Зарядное | Giant RideControl One ANT+ |
| Дисплей | Wireless display compatible |
| Задние звезды | Shimano CS-M4100-10, 11-46T, 10-Speed |
| Цепь | KMC e.10 Sport, e-bike optimized |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M745 Orion |
| Передний тормоз | Tektro HD-M745 Orion, 4-piston, hydraulic disc, 203mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M745 Orion, 4-piston, hydraulic disc, 203mm |
| Передний переключатель | Giant Custom Chain Guide |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 10-Speed, Shadow+ |
| Покрышка передняя | Maxxis Rekon 29×2.4″ foldable, 60tpi, EXO, Tubeless Ready |
| Покрышка задняя | Maxxis Rekon 29×2.4″ foldable, 60tpi, EXO, Tubeless Ready |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-90
17 550 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Велосипед VNC 29″ Expance A3
12 911 грн.
Велосипед AL 29″ SPACE MERCURY DD FR 2026
8 614 грн.









Отзывов пока нет.