Электровелосипед дорожный трехколесный Kelb Bike 350W 26
20 900 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 6 скоростей
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Трехколесный, Электро
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип мотора | Переднее мотор-колесо |
| Тип батареи | Литий-ионная |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Максимальный пробег на одном заряде | до 50 км |
| Максимальная скорость | до 35 км/ч |
| Двигатель | 350W |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Вольтаж двигателя | 48 В |
| Аккумулятор | Li-ion 48V 10.4Ah |
| Тип велосипеда | городские, трехколесные, с электромотором |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Тип задней втулки | Трещоточная |
| Тип амортизации | ригид |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 6 |
| Трещотка | Shimano MF-TZ20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед 26″ Discovery PRESTIGE MAN
7 253 грн.
Велосипед Hammer 26 Extrime Fat-1 на лытих 2024
12 450 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Madeira NX
9 257 грн.
Велосипед Ardis 26 AURUM
16 610 грн.





Отзывов пока нет.