Электровелосипед 29" Lector Рама-19"(21") мотор EW-04(05) 36В 250Вт.(350Вт.), батарея 36V10Ah
22 465 грн.
нет в наличии
Бренд : Champion
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Материал рамы : Алюминий
Тип задней втулки : Трещотка
| Диаметр колеса | 29 |
| Тип вилки | пружинная |
| Количество скоростей | 21 |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип задней втулки | Трещоточная |
| Тип тормоза | Механический |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 60 мм |
| Двигатель | MXUS FX-15F(R) 48В 350Вт.(500Вт.) |
| Аккумулятор | 48V10Ah |
| Шатуны | Сталь, 24х34х42 зубьев, длина 170 мм |
| Кассета | SHUNFENG FW-7, 7-скоростей |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Ручки переключения (Манетки) | Shimano ST-EF51, 3х7-скоростей |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50, 7-скоростей |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A11
26 248 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-70
19 929 грн.
Велосипед Hammer Blast 29
11 440 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед Cross 29″ Storm
6 990 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-40
30 123 грн.







Отзывов пока нет.