Электровелосипед 29 KTM MACINA RACE 291
176 300 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : KTM
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 12, 12 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
Емкость аккумулятора: 13.8 Ач
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Suntour XCM 34 coil 29″ NLO 100mm 15×110 taper |
| Цвет | Black matt (orange) |
| Рама | Macina MTB 29″ Alloy6061- PT500Wh Bosch Gen.4 / M-0766 |
| Размер рамы | S43-M48-L53 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рукоятки | KTM Comp Lock |
| Рулевая колонка | KTM Team drop/in 1.1/8>1.5″ +5 |
| Вынос | KTM Comp 7° |
| Руль | KTM Comp flat 2X 720mm |
| ТОРМОЗА | |
| Ротор | Shimano RT30 CL 180 / 180 |
| Тормоз | Shimano MT420 4-Piston |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Шатуны/звезда | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Кассета | FSA Megatooth steel 36T with Chainguard |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6000-10 w/Display |
| Рычаг переключателей | Shimano Deore M6000-10 w/Display |
| Задняя звездочка | FSA Megatooth steel 36T with Chainguard |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный | KTM Comp 30.9/400 |
| Седло | KTM Line MTB |
| АКСЕССУАРЫ | |
| Педали | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| Е-ПРИВОД | |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 – 25km/h / 75Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD Display with Remote |
| Батарея | Bosch PowerTUBE 500Wh hor. |
| Вес | |
| Вес велосипеда | 23,5 kg |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед CrossBike Energy 29″
6 400 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Pulse 2024
36 400 грн.
Велосипед Giant Talon 29 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-90
17 550 грн.







Отзывов пока нет.