
Электровелосипед 29″ Formula F-1 рама-21″ 500 Вт 48 В 17.5Ач
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Электро
| Тип | Горные; Электровелосипеды |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Рулевая колонка | 1-1/8″ |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Подходит на рост, см | 180-195 |
| Мощность электромотора, Вт | 500 |
| Тип мотора | Редукторный |
| Емкость батареи, А*ч | 17,5 |
| Производитель ячеек батареи | LG |
| Максимальный пробег, км | 85 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21″ |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 660 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano TX800 Tourney |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Электропривод | Задний |
| Система ассистирования педалированию (PAS) | Есть |
| Напряжение батареи, В | 48 |
| Максимальная скорость, км/ч | 40 |
| Тип акумулятора | Литиевый |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед CrossBike Energy 29″
6 400 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Pulse 2024
36 400 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider S4
Первоначальная цена составляла 11 510 грн..10 359 грн.Текущая цена: 10 359 грн..
Недавно просмотренные товары
Насос напольный ONRIDE AirFoot
580 грн.
Напольный насос Giyo с манометром GF-55P
1 042 грн.
Сумка подседельная XLC BA-S44, 18,5 x 9,5 x 11,5cм 1,6л
Первоначальная цена составляла 983 грн..688 грн.Текущая цена: 688 грн..




Отзывов пока нет.