Електровело Alvas 28″Ranger 840 36V/350W 12.5A/H 204
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
| Год | 2024 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 28″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Серия | Ranger |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Рулевая колонка | NECO 1 1/8″ oversize |
| Грипсы | Резиновые |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка |
| Тип вилки | Ригидная |
| Втулка (Передняя) | Алюминиевая |
| Втулка (Задняя) | Алюминиевая |
| Покрышка (передняя) | KENDA 29*2.0 |
| Покрышка (задняя) | KENDA 29*2.0 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Адюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый |
| Каретка | картридж |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO ASLM315 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO ARDTY200 |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 12.5AH |
| Запас хода | 60-70 км |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Мотор | 36V350W Задний, редукторный, с защитой от воды |
| Зарядное устройство | 42V2A, Смарт зарядка |
| Максимальная скорость | 27KM/H |
| Дисплей | LCD |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 600 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед 28" Marin PRESIDIO 1
22 836 грн.
Велосипед Ardis 28 AL IMPERIAL 2024
10 415 грн.
Велосипед Titan 28" Diamond
8 990 грн.
Велосипед Ardis 28 «Паяна» Дамка
6 300 грн.
Велосипед AL 28″ Dorozhnik ADVENT DD 2024
14 301 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xenon NX
13 885 грн.
Велосипед Liv 28 Langma Advanced 2 Disc
116 000 грн.
Велосипед Giant 28 TCX Advanced
109 400 грн.





Отзывов пока нет.