Електровело 29 Ranger Man 36V/350W, 12.5A/H 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
| Год | 2024 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Серия | Ranger |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Рулевая колонка | NECO 1 1/8″ oversize |
| Грипсы | Резиновые |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | 29″ Амортизационная алюминиевая вилка |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Втулка (Передняя) | Алюминиевая |
| Втулка (Задняя) | Алюминиевая |
| Покрышка (передняя) | KENDA 29*2.0 |
| Покрышка (задняя) | KENDA 29*2.0 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Адюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый |
| Каретка | картридж |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO ASLM315 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO ARDTY200 |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 12.5AH |
| Запас хода | 60-70 км |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Мотор | 36V350W Задний, редукторный, с защитой от воды |
| Зарядное устройство | 42V2A, Смарт зарядка |
| Максимальная скорость | 27KM/H |
| Дисплей | LCD |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Cross 29″ Urban
12 600 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Велосипед CrossBike CONVOY 29″
6 990 грн.





Отзывов пока нет.