Велосипед Titan 29" Tracker
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Favorite |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Рама | Favorite – alu – 19,5 |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Серия | Tracker |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 680mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Амортизационная вилка “Favorite” |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | MTB SADDLE |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | NECO WP-401 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 21speed |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*112 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-TZ30 31.8MM , верхняя тяга |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
| Тип задней втулки | Трещётка |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Titan Urban 29″
11 500 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon NS
10 140 грн.
Велосипед Corso 29 Antares
12 756 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A2
12 387 грн.
Велосипед Corso X-POWER 29
12 188 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX
Первоначальная цена составляла 14 251 грн..12 826 грн.Текущая цена: 12 826 грн..
Велосипед Cyclone 29” AX
18 655 грн.






Отзывов пока нет.