Велосипед Titan 29" Germes
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 27 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Titan |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 20″ |
| Рама | Titan – alu-20 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Germes |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Алюминиевая вилка UDING с выносным LockOut, безрезьбовая, ход:60мм |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | ShunFeng: SF-B27, алюминий с эксцентриком |
| Втулка (Задняя) | ShunFeng: SF-B27, алюминий с эксцентриком |
| Покрышка (передняя) | Kenda 29*2,1 черная |
| Покрышка (задняя) | Kenda 29*2,1 черная |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Алюміній |
| Седло | MTB SADDLE |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Система шатунов | SHIMANO FC-MT101 22-32-40T 170 |
| Каретка | Картридж SHIMANO BB-UN100 |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano SLM-3000 ACERA |
| Цепь | KMC.C7 112L |
| Кассета | SHIMANO CS-HG201-9 ACERA |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TY500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M3000-SGS ACERA |
| Тип задней втулки | Под кассету |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Пол для модуля подбора | Мужской |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2025
9 657 грн.
Велосипед 29″ Leon TN 105 DD CS
18 338 грн.
Велосипед Cronus 29″ Centurion 2024
19 101 грн.
Велосипед VNC 29″ FastRider A2
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 058 грн.Текущая цена: 12 058 грн..






Отзывов пока нет.