Велосипед Titan 29" Energy
9 200 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий, Сталь
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Titan |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 20″ |
| Рама | Titan – ste-20 |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Серия | Energy |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Titan – ste – amort |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-A25 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-A25 |
| Покрышка (передняя) | SY-B030,27.5*2.1,D:686MM,W:52MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B030,27.5*2.1,D:686MM,W:52MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | YX-DB01 (Yinxing) |
| Тормоз (Задний) | YX-DB01 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | Titan – MTB |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | ST-EF500 |
| Цепь | KMC,C30 110L |
| Кассета | ATA KDF-711 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TY300D |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Пол для модуля подбора | Мужской |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед CrossBike Energy 29″
6 400 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Pulse 2024
36 400 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider S4
Первоначальная цена составляла 11 510 грн..10 359 грн.Текущая цена: 10 359 грн..






Отзывов пока нет.