Велосипед Titan 29" Drag
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Titan |
| Год | 2021 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 21″ |
| Рама | Titan – alu-21 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Drag |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Titan – alu – amort-lock |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-B07 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-B07 |
| Покрышка (передняя) | SY-B030,29*2.1,D:686MM,W:52MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B030,29*2.1,D:686MM,W:52MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Алюміній |
| Седло | Titan – MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Система шатунов | SHIMANO FC-TY301. 1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Цепь | KMC.C7 110L |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TY300D |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-90
17 550 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Велосипед VNC 29″ Expance A3
12 911 грн.
Велосипед AL 29″ SPACE MERCURY DD FR 2026
8 614 грн.






Отзывов пока нет.