Велосипед ST 29″ SPACE MARS (036) AM DD 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 18 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, ход 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | Стальные, шариковые подшипники, усиленный литой фланец, 36 спиц |
| Вынос | Алюминий, длина 80 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скоростей, 14-28T |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скоростей |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Обод | 29″ х 19 мм, алюминий, 36 спиц |
| Педали | Пластиковые с светоотражателями |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Покрышки | 29″ x 1.95, SKYS/CST C-1820 |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Руль | Алюминиевый, длина 700 мм |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скорость |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275 х 145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | Механические, дисковые, 160 мм |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T |
| Вес велосипедиста | До 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Недавно просмотренные товары
Манетка SRAM GX Grip Shift 2ск Index
2 508 грн.
Велосипед 26 Titan Sorento
7 300 грн.
Велосипед 27.5 Discovery TREK DD
9 004 грн.
Крепление для фляги Alu Star
190 грн.





Отзывов пока нет.