Велосипед SPARK AVENGER 29
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Spark
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 18
Ростовка : XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Велосипеды гибрид
Тип задней втулки : Трещотка
| Система шатунов | Сталь, защита от попадания одежды (24x34x42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Материал рамы | Сталь |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Цепь | MAYA 1/2х3/32х110L |
| Материал педалей | Пластик |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Пол | Универсальные |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8«х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8«130х170х14Gх36Hх21S |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Тип тормозов | Ободные |
| Подножка | Есть |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | Нет |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | Нет |
| В сборе | Да |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Родительская ручка | Нет |
| Класс | Гибрид |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2025
9 657 грн.
Велосипед 29″ Leon TN 105 DD CS
18 338 грн.
Велосипед Cronus 29″ Centurion 2024
19 101 грн.
Велосипед VNC 29″ FastRider A2
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 058 грн.Текущая цена: 12 058 грн..
Недавно просмотренные товары
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Звонок Knog Oi Classic Large Brass
Первоначальная цена составляла 774 грн..658 грн.Текущая цена: 658 грн..







Отзывов пока нет.