Велосипед Cyclone 29″ SX 2025
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Рама |
Алюминий 6061, итальянское гладкое сваривание, Boost 12×148 мм дропауты, BSA, конусный рулевой стакан, внутренняя прокладка тросов и гидролинии, шумопоглотитель
|
| Вилка |
Uding D5 Boost, ось 15×110 мм, ход 100 мм, полностью алюминиевая, регулировка отскока, гидравлический локаут
|
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000-GS, 10/11 скоростей |
| Ручки переключения | Shimano Cues SL-U6000-10R, 10 скоростей |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны |
Prowheel CHARM-FD099A, длина шатуна 175 мм, алюминиевые, 32T
|
| Кассета | Shimano Cues CS-LG400, 10 скоростей, 11-48T |
| Каретка | NECO B910, 73×113.5 мм |
| Тормоза |
Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические, роторы 180/160 мм
|
| Обода |
DP27, алюминиевые, двойные, возможность использования бескамерно, 32 спицы
|
| Покрышки | Kenda K1153, 29×2.35″ |
| Втулки |
SOLON передняя: DH908TF 15×110, 32 спицы / задняя: DH908TR 12×148, 32 спицы
|
| Руль | UUR, алюминий, ∅31.8 мм, ширина 740 мм |
| Вынос руля | UUR, алюминий, ∅31.8 мм, длина 60/70 мм |
| Подседельный штырь | UUR, алюминий, ∅31.6 мм, длина 400 мм, двухболтовый |
| Седло | Selle Royal |
| Педали | VP-536 |
| Размер коробки | 150×20×85 см |
| 4o |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
6 195 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велоcипед Corso Stellar 29 2025
6 648 грн.
Велосипед AL 29″ Formula THOR DD CS
11 309 грн.
Велосипед Hammer Blast 29
11 440 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.





Отзывов пока нет.