Велосипед Cyclone 29" SX
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Рама | AL. 6061A, 16″ 18″ 20″ 22″ Double Batting, 3D Dropout, полировка швов, внутренняя проводка тросов и гидролиний |
| Вилка | U-DING D3 QR Hydrolockout 100mm AL. |
| Вынос | XJ 16″-18″-70mm, 20″-90mm, 22″-100mm AL. |
| Руль | XJ 22.2*31.8 6º 700mm AL. |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Ротор | Shimano F: SM-RT30 180/160mm. |
| Шатун | Prowheel Zephyr 501 28*40 T l – 170 mm AL. |
| Педали | VP-536 |
| Пер. переключатель | Shimano Altus FD-M310 Top- swing, Dual pull 7/8 |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M2000-SGS SHADOW 9 |
| Кассета | Shimano Acera CS-HG41-8 11-32T |
| Манетки | Shimano Altus SL M315-2L 2speed SL M315-8R 8speed |
| Каретка | NECO B910 |
| Втулки | Shimano F: FH-TX505 32H R:FX-TX505-8 Centerlock 32H AL. |
| Обод | MH MC18 29″*14G*32H*1.5″ Doublewall H:18mm AL. 32H Double Светоотражающая наклейка |
| Покрышки | WTB Ranger 29′′x2.25 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Седло | FUSHAN |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-WRX
27 768 грн.
Велосипед Corsо 29 Nitro 2024
6 540 грн.
Велосипед T12000-DYNA 29 2024
10 920 грн.
Велосипед 29″ Marin BOBCAT TRAIL 5
39 556 грн.
Велосипед Cross 29″ Egoist v1.0
15 200 грн.
Велосипед Ardis 29 GTA
12 440 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.






Отзывов пока нет.