Велосипед Crossride 26 AFINA
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип велосипеда | MTB, хартейл |
| Діаметр колес | 26 |
| Розмір рами | 17″ |
| Вага (сер.) | 16 |
| Макс. споряджена вага | 110 |
| Рік | 2021 |
| Колір | білий |
| РАМА | |
| Рама | сталева, disc |
| Вилка | CT MTB 26, disc |
| Рульова колонка | |
| ПРИВІД | |
| Швидкостей | 21 |
| Манетки | Sunrun SL-KD-80 |
| Передній перемикач | Sunrun FD-QD-35 |
| Задній перемикач | Sunrun RD-HG-26A |
| Касета | Shunfeng SF-FW05 |
| Шатуни | CT MTB 42x34x24t |
| Ланцюг | MAYA P7002 |
| Каретка | |
| ГАЛЬМА | |
| Тип гальм | Repute DSC310 disc |
| Гальмівні ручки | Sunrun |
| КОЛЕСА | |
| Ободи | Zhili 26″ 015B |
| Спиці | чорні |
| Покришки | Forza SY-B007 |
| КОМПЛЕКТУЮЧІ | |
| Кермо | CT MTB 25,4x620mm |
| Гріпси | Sunrun SR14 |
| Винос | CT MTB |
| Сідло | Crossride 608C |
| Підсідільний штир | CT MTB 25,4x300mm |
| Педалі | platform |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NS
8 404 грн.
Велосипед Titan 26″ Bergamo 2024
11 200 грн.
Велосипед 26 Discovery PRESTIGE WOMAN
7 253 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Термоштаны Radiactor Evo Pants Medium Man
5 160 грн.
Велосипед Ardis 24 SANTANA-2
8 228 грн.
Велосипед Spark 26″ Spark D-Al
5 240 грн.
Грипсы ProX VLG-719AD3
343 грн.
Велосипед 27.5 Formula KOZAK DD
10 470 грн.
Велосипед Giant 28 TCR Advanced 2
84 000 грн.





Отзывов пока нет.