Велосипед Titan 26″ Bergamo 2024
11 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Для женщин |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Тип рамы | Городской |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Titan — ste-17 |
| Серия | Bergamo |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Руль | Стальной .580mm |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | NECO H112N |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Амортизационная вилка «Titan» |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Втулка (Задняя) | falcon,сталь |
| Покрышка (передняя) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Адюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Каретка | Kenli картридж |
| Цепь | TEC,C1 104L |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NX
Первоначальная цена составляла 11 571 грн..10 414 грн.Текущая цена: 10 414 грн..
Велосипед Corso 26 Intense 2024
6 370 грн.
Велосипед Reid 26″ MTB Sport WSD
11 742 грн. 




Отзывов пока нет.