Велосипед Corso Spider 26 2024
10 342 грн. 11 375 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Corso
Диаметр колес : 26
Пол : Подростковые
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XS (Ваш рост 140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Рама | Алюминий, 13 дюймов |
| Колеса | 26 дюймов |
| Вилка | Амортизационная, алюминиевая, 38 мм с переключателем, бренд MOMA |
| Диски | Противоударные, 28 мм |
| Шатуны | Алюминиевые, 170 мм |
| Подшипники каретки | Промышленные |
| Педали | Алюминиевые |
| Руль | Длина 600 мм, диаметр 31,8 мм, алюминиевый |
| Стул | Длина 300 мм, алюминиевый |
| Винт керма | 55 мм, алюминий |
| Покрышки | Wanda, размер 26″ x 2,125″ |
| Скорости | 21 |
| Кассета | 7 звезд, Shimano MF-TZ21-CP, 14-28 зуб |
| Задняя втулка | SHUNFENG, для дискового тормоза, стальная, черная |
| Передняя втулка | SHUNFENG, для дискового тормоза, стальная, черная |
| Рулевая колонка | Алюминиевая |
| Передний переключатель | SHIMANO EF-500 (моноблоки) |
| Направляющая цепи | Shimano Tourney FD-TY300 (двойной индекс SIS) |
| Задний переключатель | SHIMANO TOURNEY TZ 500 |
| Тормоза | Дисковые, хорошего качества |
| Защита заднего переключателя | Присутствует |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велоcипед Corso Kord 26 2025
8 326 грн.
Велосипед 26 Dorozhnik RUBY
10 500 грн.
Велосипед Crossride 26 MOLLY LADY
7 300 грн.
Недавно просмотренные товары
Подшипник 7k, к торпеде
20 грн.
Замок ONRIDE Bit фолдинговый
1 230 грн.
Самокат Maxi Scooter MS-907
1 065 грн.
Самокат Tempish TECNIQ TOP
Первоначальная цена составляла 6 190 грн..5 571 грн.Текущая цена: 5 571 грн..












Отзывов пока нет.