Велосипед Corso X-POWER» 26 2025
11 471 грн. 12 618 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Corso
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XS (Ваш рост 140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Рама | Алюминиевая, 13″ |
| Колеса | 26″ |
| Вилка амортизационная | Алюминиевая ZOOM, 38 мм, с переключателем |
| Количество скоростей | 24 |
| Легкосъемные колеса | Переднее и заднее на эксцентрике |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Педали | Алюминий |
| Каретка | Промподшипник |
| Втулки колес | Промподшипники |
| Шатуны | Алюминий |
| Вынос руля | Алюминий, 55 мм |
| Резина | Kenda 26×2.3’’ |
| Тормозной диск | ZOOM, 160 мм |
| Тормозная система | Механическая ZOOM |
| Рулевая колонка | NECO |
| Руль | Длина 70 см |
| Цепь | KMC |
| Кассета | Shimano CS-HG200-8, 12-32, 8 звезд |
| Манетки | Shimano ALTUS SL-M315, 3×8 скоростей |
| Задний переключатель | Shimano ALTUS RD-M370-SGS, 7/8 скоростей |
| Цепь | KMC Z7 Gray/Brown, 7/8 скоростей |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед 26 Formula MOTION
10 608 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Cross Tornado 26″
8 200 грн.
Велосипед AL 24″ Leon JUNIOR AM Vbr CS
14 083 грн.
Велосипед Corso 26 Pulsar 2024
7 517 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 24
6 990 грн.
Велосипед Corso ULTRA 26
6 960 грн.
Велосипед Crossride 24 MOLLY LADY
7 375 грн.











Отзывов пока нет.