Велосипед 26 Discovery RIDER DD
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 26
Пол : Подростковые
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
26 Discovery RIDER DD – горный бюджетный велосипед на дисковых механических тормозах, производителем которого является украинский бренд Discovery. Велосипед, благодаря колесам в 26 дюймов обеспечит своему владельцу хороший накат на дороге. На данной модели можете спокойно отправляться для катаний по городу, лесных и парковых поверхностей. Велосипед рассчитан для женщин и мужчин с ростом начиная от 1,35см. Главные преимущества велосипеда 26 Discovery RIDER DD:
- тормозная система представлена дисковыми механическими тормозами;
- большое количество передач;
- качественные комплектующие с индексным переключением обеспечат легкий подъем под горку;
- рама из стали вместе с амортизационной вилку скроют все неровности на дороге;
- практичный руль и седло с функцией регулирования;
- способен выдерживать нагрузку до 90 кг
В сравнении с другими моделями ряду Discovery RIDER, велосипед 26 Discovery RIDER DD отличается тем, что укомплектован дисковыми механическими тормозами.
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Вилка | амортизационная, ход 30мм |
| Каретка | Стальной вал, под квадрат |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Ручки переключения | грипшифты, правый 7/левый не индексный |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26×1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 135-160; 160-175 |
| Год | 2021 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 13″; 18″ |
| Руль | Сталь 640мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7ск — индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,7кг, 17кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велоcипед Corso Kord 26 2025
8 326 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX 2025
21 294 грн.
Велосипед ARDIS MTB 26 AL «M15» 2024
8 950 грн.
Велосипед Corso Next 26 2025
7 735 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед KELLYS 24 Kiter 30 2024
Первоначальная цена составляла 16 825 грн..16 024 грн.Текущая цена: 16 024 грн..
Велосипед 24″ Discovery QUBE Vbr
8 565 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TREK AM DD с крылом
7 371 грн.
Велосипед AL 26″ Formula BLACKWOOD AM DD
10 085 грн.
Велосипед AL 26" Formula BLACKWOOD AM DD
9 362 грн.
Велосипед 26 Leon SUPER JUNIOR DD
8 596 грн.





Отзывов пока нет.