Велосипед CrossBike Energy 27.5″
6 400 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (160-175 см), S (150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Характеристика | Описание |
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2025 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Диаметр колес | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Категория | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | crossbike-ste-17 |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Серия | Energy |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Основной цвет рамы | Черный (Black) |
| Дополнительный цвет | Красный (Red) |
| Руль | Стальной, длина: 620 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.64430MM H:9MM, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые, 125 мм |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, стальная, безрезьбовая |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Втулка (передняя) | 3/8″ * 14G * 36H * 100W * 140 мм, сталь |
| Втулка (задняя) | 3/8″ * 14G * 36H * 135 * 175 мм, сталь |
| Покрышка (передняя) | 27.5 x 1.95 |
| Покрышка (задняя) | 27.5 x 1.95 |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Спицы | 14G |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок SAIGUAN KD76-3 21SP |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Седло | MTB 3700 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | MX-P624, пластик |
| Система шатунов | 1/2 * 3/32 * 24 * 34 * 42T * 152 мм, пластиковая защита |
| Каретка | XH-04 68 * 122.5 мм |
| Манетки (ручки переключения) | SAIGUAN KD76-3 21SP |
| Цепь | 1/2 * 3/32 * 110L F51 |
| Кассета | FW-7 |
| Передний переключатель скоростей | SAIGUAN QD-08 |
| Задний переключатель скоростей | SAIGUAN HG-62A |
| Тип задней втулки | Под трещотку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MARS DD FR 2025
8 740 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Недавно просмотренные товары
Велосипед Cross STORM V2 26 2025
6 110 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 670 грн. 




Отзывов пока нет.