Велосипед Cross 29″ Flash 2024
9 990 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Год | 2024 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cross — alu-19 |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Серия | Flash |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 700mm |
| Вынос руля | Стальной |
| Рулевая колонка | NECO H119CSM |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Амортизационная вилка «Cross» |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Покрышка (передняя) | 2,1″ черная |
| Покрышка (задняя) | 2,1″ черная |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Cros — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | 24-34-42T 170 Черный шатун с пластиковым покрытием |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Цепь | FFC,Z51 110L |
| Кассета | KDF-711 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ500 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.





Отзывов пока нет.