Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 670 грн. 8 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Год | 2023 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 27″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 15″ |
| Рама | Cross — ste-13 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Сталь W640*Ø22.2*Ø31.8*1.4T H:20MM |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Грипсы | 130MM JD-196 |
| Вилка | 26″ Амортизационная вилка, сталь:Ø25.4*28.6*30*189MM, Ø38mm |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | 38 мм |
| Втулка (Передняя) | 3/8*14G*36H*100*140mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь |
| Покрышка (передняя) | 27*2.125 HYD-057 |
| Покрышка (задняя) | 27*2.125 HYD-057 |
| Обода | Двойной Алюминиевый 26″*1 — 75*14G*36H |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | 28.6*300MM*1.2T Сталь 2P-200 |
| Педали | FP-803B FP |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm |
| Каретка | NECO B902S 68*120 |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 27.5 Leon XC-90
16 234 грн.
Велосипед 27.5 Formula THOR
7 502 грн.





Отзывов пока нет.