Велосипед 29 Orbea Alma H10 — EAGLE
61 930 грн. 67 526 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Orbea
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 12 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Orbea |
| Материал рамы | Аллюминий |
| Тип | Хардтейл |
| Рама | Orbea Alma Hydro Alloy, Boost 12×148, BSA BB, Internal cable routing. |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK Remote Solo Air 100 QR15x110 Boost |
| Количество скоростей | 12 |
| Система | SRAM Stylo 6K Eagle Dub Boost 32t |
| Оборудование | SRAM |
| Рулевая | Acros Alloy 1-1/8 – 1-1/2″ Integrated |
| Руль | OC1 Flat 31.8mm 740mm |
| Вынос | Alloy 31.8mm interface 7º |
| Манетки | SRAM NX Eagle |
| Тормоза | Shimano MT201 Hydraulic Disc |
| Диаметр колеса | 29 |
| Задний Переключатель | SRAM NX Eagle |
| Класс | Горный велосипед |
| Передний Переключатель | |
| Цепь | SRAM NX Eagle 12-Speed |
| Колеса | Orbea OC1 25c Tubeless Ready |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Кассета | SRAM NX PG-1230 Eagle 11-50t 12-Speed |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.20″ FB 60 TPI Dual |
| Педали | N/A |
| Седло | Fizik Taiga S-alloy rail |
| Подседельный Штырь | OC2 forge head 27.2 Offset 0 |
| Для кого | Мужской |
| Год | 2021 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29 Cross Evolution
7 990 грн.
Велосипед Cross 29″ Flash 2024
9 990 грн.
Велосипед 29" GT Avalanche Sport
24 800 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX- PRO trail 2
33 865 грн.
Велоcипед Corso Stellar 29 2025
6 648 грн.
Велосипед Giant 29 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 2025
23 980 грн.





Отзывов пока нет.