Велосипед 29 Orbea Alma H10-Eagle
61 930 грн. 67 526 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Orbea
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 12 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см), M (Ваш рост 160-175 см), S (Ваш рост 150-165 см), XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Характеристики | |
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Black-Green |
| Рама | Алюминиевая, Orbea Alma Hydro Alloy, Boost 12×148, BSA BB, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Воздушная, RockShox Judy Silver TK Remote Solo Air, ход 100 мм, QR15x110 Boost |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 |
| Передняя перекидка | – |
| Задняя перекидка | SRAM NX Eagle |
| Манетки | SRAM NX Eagle |
| Обода | Двойные, Orbea OC1 25c |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.20″ FB 60 TPI Dual |
| Педали | – |
| Шатуны | SRAM Stylo 6K Eagle Dub Boost 32t |
| Цепь | SRAM NX Eagle, на 12 скоростей |
| Кассета | SRAM NX PG-1230 Eagle 11-50t, на 12 скоростей |
| Руль | OC1 Flat 31.8 мм 740 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | OC1 31.8 мм interface -7? |
| Рулевая колонка | Acros Alloy 1-1/8-1-1/2″ , интегрированная |
| Седло | Fizik Taiga S-alloy rail |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29 Cross Evolution
7 990 грн.
Велосипед Cross 29″ Flash 2024
9 990 грн.
Велосипед 29" GT Avalanche Sport
24 800 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX- PRO trail 2
33 865 грн.
Велоcипед Corso Stellar 29 2025
6 648 грн.
Велосипед Giant 29 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 2025
23 980 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 28 Marin DSX 1
37 449 грн. 





Отзывов пока нет.