Велосипед 29″ Marin BOLINAS RIDGE 2
21 386 грн. 25 160 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Marin
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный, Кросскантри
Тип задней втулки : Кассета
| Особенности рамы | Series 1 6061 алюминий , низкий стендовер, каретка 68мм, дропауты 135мм |
| Амортизация | передняя |
| Вилка | SR Suntour XCM DS, ход 100мм, регулировка преднагрузки, 46мм оффсет |
| Тип тормозов | диск.гидравл. |
| Передний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160мм |
| Задний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160мм |
| Ручки тормоза | Tektro M275, гидравлические |
| Педали | Платформы, нейлон |
| Седло | Marin MTB |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий, 27.2мм |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Вынос | Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм |
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые торцы |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Материал рамы | алюминий |
| Страна производитель | США |
| Тип велосипеда | горный |
| Количество скоростей | 24 |
| Год | 2022 |
| ип трансмиссии | обычный |
| Тип переключателей | моноблоки |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 8 скоростей |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700, 3 скорости |
| Ручки переключения | Shimano Altus, 3х8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые со стальными звёздами 42/34/24T |
| Задние звезды | SunRace 8 скоростей, 11-32T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные |
| Покрышки | MTB, 29×2.25″ |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 15g |
| Втулка передняя | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Втулка задняя | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2025
9 657 грн.
Велосипед 29″ Leon TN 105 DD CS
18 338 грн.
Велосипед Cronus 29″ Centurion 2024
19 101 грн.
Велосипед VNC 29″ FastRider A2
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 058 грн.Текущая цена: 12 058 грн..
Недавно просмотренные товары
Велосипед 14 CORSO MAXIS-14851
2 660 грн.
Кронштейн для динамика серый
32 грн.





Отзывов пока нет.