Велосипед 29″ Marin BOLINAS RIDGE 1
20 360 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Marin
Под диаметр колес: 29"
Бренд : Marin
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный, Кросскантри
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Рама | Series 1 6061 алюминий , низкий стендовер, каретка 68мм, дропауты 135мм |
| Вилка | SR Suntour XCE Disc, ход 100мм, регулировка преднагрузки, 46мм оффсет |
| Тормоза | Power CX7, дисковые, механические, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Ручки переключения | Shimano Tourney, 3×7-Speed |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney, 7-Speed |
| Пер. переключатель | Shimano FD-TX500, 3-Speed |
| Шатуны | Алюминиевые со стальными звёздами 42/34/24T |
| Кассета | SunRace 7-Speed, 11-34T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные |
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Покрышки | MTB, 29×2.25″ |
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Вынос | Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9 |
| Седло | Marin MTB |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед CrossBike Energy 29″
6 400 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Pulse 2024
36 400 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider S4
Первоначальная цена составляла 11 510 грн..10 359 грн.Текущая цена: 10 359 грн..
Недавно просмотренные товары
Комплект ручек тормоза электро
440 грн.
Велосипед Atlantic 24″ Rekon NX
8 528 грн.
Велосипед 24 Cross Evolution
6 990 грн.
Велосипед 24 Discovery RIDER
7 580 грн.






Отзывов пока нет.