Велосипед 29" Leon TN-80
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 117.5″; 21″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 Acera |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200, 8k |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | Selle Royal |
| Вес (кг) | 15,5кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, манетки (рычажкового типа) |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | 29×2,1 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-178; 180-195 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед 29 Cyclone SLX PRO trail
41 385 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.
Велосипед Corso Leader 29
7 865 грн.
Велосипед Ardis 29 Norman 2024
11 840 грн.





Отзывов пока нет.