Велосипед 29″ Leon TN-60
21 840 грн. 23 644 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 10 скоростей
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17.5″; 19″; 21″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SL-M760-R R10 |
| Количество скоростей | 10 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST C-1846 29*2,10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 AIR, воздушная пружина, ход 100мм, локаут, регулировка отскока |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M62L |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H103 11-42T |
| Цепь | KMC X10 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 15.4 |
| Подходит на рост, см | 165-178; 173-185; 180-195 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso 29 Project 2025
6 822 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A9 ST (Suntour)
24 360 грн.
Велосипед 29″ Discovery BASTION 2024
8 300 грн.







Отзывов пока нет.