Велосипед 29" GT Avalanche Comp
32 400 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (150-165 см), S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Кросскантри
Материал: Алюминий
| Рама | GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/ Floating Seat Stays, Internal Cable Routing, Dropper Post Routing, Boost 141 Forged Drop-outs w/ Disc Br |
| Вилка | SR Suntour XCM-DS, 100mm, Hydraulic Lockout and Preload adjust, Coil |
| Шатуны | Prowheel Charm, 32T |
| Кассета | Sunrace, 11-42, 10-speed |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M6205GM |
| Передний тормоз | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Задний тормоз | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Втулки | Alloy Disc, QRx100 / Alloy Disc, QRx141 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25”, DNA Compound |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge, Tapered |
| Подседельный штырь | GT All-Terra Micro Adjust Alloy Seat Post, 30.9mm |
| Седло | GT MTB |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise, 720mm Width |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Грипсы | GT Statement |
| Ручки переключения | MicroSHIFT M850, 10-speed |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Категория велосипеда | Горные |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Cross 29″ Urban
12 600 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Велосипед CrossBike CONVOY 29″
6 990 грн.






Отзывов пока нет.