Велосипед 29" GT Aggressor Expert MS
22 800 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 24 скоростей
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Материал рамы | алюминий |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| К-во передач | 24 (3х8) |
| Диаметр колеса | 29 |
| Рама |
GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/Floating Seat Stays, Forged Drop-outs w/ Disc BrakeMounts, Zero Stack 1 1/8” Head Tube
|
| Вилка | SR Suntour XCM-DS, 80mm, Hydraulic Lockout andPreload, Coil |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise,720mm Width |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Тормоз передний | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotor |
| Тормоз задний | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotor |
| Кассета | Shimano Acera, 12-32, 8-speed |
| Манетки | Shimano SL-M315, 8-speed |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Передний переключатель | Shimano TY700 |
| Втулки | Alloy Disc, QR |
| Шатуны | Shimano TY301, 42/34/24 |
| Цепь | KMC Z8.3, 8-speed |
| Седло | GT MTB |
| Подседельный штырь | GT All Terra Two Bolt Alloy |
| Грипсы | GT Statement |
| Обод | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25”, DNA Compound |
| Цвет | Синий |
| Рост, см | m |
| Год | 2023 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.






Отзывов пока нет.