Велосипед 29″ Formula THOR 2025
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Formula
Бренд : Formula
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Formula |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 21″ |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, стальная |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 185-193 см |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Кассета/Трещётка | SUNSHINE CS-HR8-36, 8 скор., 11-36T |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800, 7-8 скоростей |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Обода | 29″ Алюминий, двустенные противоударные, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Передний переключатель | L-Twoo FD-V5009L-2 |
| Покрышки | 29″ x 2.10, WANDA W2003 |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина: 680 мм, чёрный, RUIAN T-02 |
| Ручки переключения | Моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24 скорости |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | Размер: 280×160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические, YINXING DB-01 |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, XH-B-AM012 |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross 29″ Galaxy
13 000 грн.
Велосипед 29 Cross Scorpion
15 200 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX
22 295 грн.
Велосипед Ardis 29 Tucan 24 ск. 2024
15 000 грн. 









Отзывов пока нет.