Велосипед 29 Cross Scorpion
15 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Ростовка : M-L(165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cross |
| Год | 2022 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 16″ |
| Рама | Titan — alu-16 |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Серия | Scorpion |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Алюминиевый .650mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | JD-190,22.2*120mm, черный |
| Вилка | Titan — alu — amort-lock |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | NECO MS-38 |
| Втулка (Задняя) | NECO MS-38 M10*14G*36H*135*145MM |
| Покрышка (передняя) | Kenda k1153 |
| Покрышка (задняя) | Kenda k1153 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | BL-MT200 (Shimano) |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 гидравлический тормоз |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29″ Formula F-1
12 574 грн.
Велосипед Corso Dark-X 29
7 817 грн.
Велосипед 29″ SPACE MARS DD FR 2025
7 402 грн.
Велосипед 29+" Pride STEAMROLLER
37 366 грн.
Велосипед Kinetic 29″ STORM
14 842 грн.









Отзывов пока нет.