Велосипед 27,5″ Griffin Swift PRO
17 880 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 8
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Griffin |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колес | 27,5″ |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Бренд тормозов | Shimano |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Группа оборудования | Shimano Acera |
| Количество скоростей | 8 (1х8) |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Бренд вилки | Griffin |
| Ход вилки | 100 |
| Крепление колес | Эксцентрик |
| Рама |
Алюминий 6061, гидроформированные трубы, рулевая 1.1/8″, внутрення прокладка всех тросов, крепление под крылья и флягодержатель
|
| Вилка | Griffin, ход 100мм, пружинно-еластомерная с блокировкой |
| Вынос | Алюминий, длина 70мм |
| Руль | Алюминий, длина 660 мм |
| Каретка | NECO, картридж, промподшипник |
| Шатуны | Prowheel, 170мм, 36T, алюминий, звезда narrow wide (неспадайка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-M3020-SGS ACERA |
| Кассета/трещотка | ATA 11-40T, 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano SL-M315 ALTUS 8-скоростей |
| Цепь | YBN, 116 звеньев |
| Втулка передняя | Haoli, промышленные подшипники, алюминий, дисковые тормоза, 32спицы |
| Втулка задняя | Haoli, промышленные подшипники, алюминий, дисковые тормоза, 32спицы |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Покрышки | Kenda, 27,5х2,125, протектор универсальный |
| Ротора | 160/160 мм |
| Седло | Griffin, анатомическое, мягкий наполнитель, комфортное |
| Подседельный штырь | ∅30.4, длина 350 мм |
| Педали | Пластиковые, классическая платформа |
| Вес (кг) | 13,2 |
| Дополнительно | Подножка |
| Гарантия | 36 месяцев на раму, 12 месяцев на оборудование |
| Вес велосипедиста, кг | До 115 кг (велосипед + велосипедист и багаж) |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Winner 27,5″ SOLID-DХ
20 597 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
16 643 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
13 376 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн.
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 32025
30 360 грн.






















Отзывов пока нет.