Велосипед 27.5″ Discovery BASTION 2024
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Discovery
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15,5 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2024 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5×2,125 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-178 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
Велосипед 27,5 Marin FOUR CORNERS
50 116 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн. 





Отзывов пока нет.