Горный Велосипед 29 Winner IMPULSE
Горный велосипед Winner impulse 29 основан на легкой, но достаточно крепкой и выносливой алюминиевой раме. Она удобно управляется и не вызывает переутомление в мышцах. Большие 29-ти дюймовые колеса без трудностей преодолевают насыпные и асфальтированные дороги. Обуты они в прочные покрышки innova ia2549 29×2.10.
На данной модели комфортно проводить велопрогулки на длительные дистанции. Погасить удары при езде и эффективно скрасить все неровности дороги помогает одноподвесный вид амортизации. Благодаря ему каждая поездка превращается в комфортное и увлекательное путешествие. Велосипед имеет переключатели знаменитой японской фирмы Shimano и 21-у плавно регулированную скорость, что позволяет пользователям удобно подобрать подходящий режим езды, который будет наиболее приемлем именно для их стиля катания и их местности.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Вид | найнер |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 29″ |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | алюминий 6061, двойной баттинг, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | MRK 360HL алюм. корона, штаны. гидр. lockout |
| Вынос руля | XJ, Oversize 31,8*28,6, алюминий |
| Руль | стальной, W=660, 31.8 * 22.2 |
| Тормоза | tektro m-280 disk, механика |
| Ротор | tektro 160мм/160мм |
| Шатун | prowheel AC-43+ Alloy, 24-34-42T, 170 mm |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO FD-TY300 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO FD-TY300 |
| Кассета/трещотка | SHIMANO CS-HG200-7 12-28T 7spd |
| Ручки переключения | SHIMANO M310, 21 spd |
| Троса | jagwire |
| Каретка | neco b-910 |
| Втулки | KT-68 |
| Обода | MC18 29” MH, двойной алюминий, 32H |
| Покрышки | innova ia2549 29×2.10 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Подседельный штырь | YC алюминий 30.4*300 мм |
| Седло | winner ybt-6553 |
| Педали | YН |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.
Велосипед Corso Leader 29
7 865 грн.
Велосипед Ardis 29 Norman 2024
11 840 грн.







Отзывов пока нет.