Горный Велосипед 27,5 Winner IMPULSE
15 000 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Winner
Диаметр колес : 27.5
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный, Кросскантри
Великолепный внешний вид совместно с качественными комплектующими элементами совмещает в себе велосипед winner impulse 27,5. Основан байк на невесомой алюминиевой раме и 27.5 дюймовых колесах, что позволяет управлять велосипедом легко и комфортно. Его 21-а плавно регулированная скорость совместно с переключателями знаменитой японской фирмы Shimano обеспечивают быструю поездку. За безопасность и эффективность торможения велосипеда отвечают дисковые механические тормоза, отлично работающие в любую погоду.
| Характеристики | |
| Тип | горные |
| Год | 2017 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | алюминий |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Размер колес | 27,5″ |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Рама | алюминий 17”, 19″, профилированные трубы |
| Вилка | MRK, алюминиевая коронка, ход 100 мм., lockout |
| Вынос руля | XJ, Oversize 31,8*28,6, алюминий |
| Руль | стальной, W=660, 31.8 * 22.2 |
| Тормоза | YX, 160*160, disk, механика |
| Ротор | YX, 160мм/160мм |
| Шатун | prowheel AC-43+ Alloy, 24-34-42T, 170 mm |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TY300 |
| Задний переключатель | SHIMANO FD-TY300 |
| Кассета/трещотка | SHIMANO Tourney CS-HG200-7 |
| Ручки переключения | SHIMANO M310, 21 spd |
| Троса | jagwire |
| Каретка | картридж |
| Втулки | Quando, алюм., передний и задний эксцентрик |
| Обода | 29” MH, двойной алюминий, 32H |
| Покрышки | innova 27.5X2.1 |
| Цепь | KMC Z-50 |
| Подседельный штырь | YC алюминий 30.4*300 мм |
| Седло | YBT |
| Педали | YН |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Kinetic 27,5" STORM
12 149 грн.
Велосипед Ardis Titan 27.5″
Первоначальная цена составляла 15 410 грн..14 800 грн.Текущая цена: 14 800 грн..
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX
Первоначальная цена составляла 13 824 грн..12 442 грн.Текущая цена: 12 442 грн..
Велосипед 27 Orbea MX 40
27 029 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon DX
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Titan 27,5" Germes
17 990 грн.
Велосипед Liv 27.5 Tempt 2 Desert Sage
29 200 грн.
Велосипед 27.5 Formula F-1 DD
13 735 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Kinetic 27,5" VESTA
15 120 грн.
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4
19 981 грн.
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX, Race
Первоначальная цена составляла 15 712 грн..14 141 грн.Текущая цена: 14 141 грн..
Недавно просмотренные товары
Велосипед Giant Propel Advanced Pro 1 Disc
295 360 грн.
Велосипед 27 Orbea MX 30
31 529 грн.
Подростковый велосипед Orbea Laufey 27 H10
58 287 грн.
Велосипед 27 Orbea MX 20
37 571 грн.
Велосипед електро Giant Road E+ 2 Pro 25km/h
180 000 грн.







Отзывов пока нет.