Горный Велосипед 29 Titan Porsche
6 085 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Titan Porsche шикарный велосипед с очень вкусными характеристиками. Производитель чрезвычайно постарался что бы велосипед сочетал в себе украинскую цену с европейским качеством материалов и зборки. За переключение передач отвечает оборудование от самого известного производителя в мире – SHIMANO. Также на велосипеде установлены колёса с двойными алюминиевыми ободами. Что касается рамы, то за счёт тщательно выверенной инженерами конструкции рамы велосипед не боится никакого бездорожья.
4 причины купить велосипед Titan Porsche
- Надёжные дисковые тормоза
- Симпатичный дизайн
- Приемлемая для Украины цена
- Наличие гарантии
Если вас не подошёл Titan Porsche, не унывайте и присмотритесь к другим велосипедам Titan
| Характеристики | |
| Вид | Кросскантри |
| Класс | Горный |
| Комплектация | Крыло, Подножка |
| Тип | Хардтейл |
| Год | 2018 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | сталь |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Диаметр колес | 29″ |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Рама | 20″Сталь |
| Вилка | Стальная, амортизирующая, безрезьбовая |
| Вынос руля | Стальной, вынос 90мм |
| Руль | Сталь, 650мм |
| Тормоза | YX-DB01, дисковый |
| Шатун | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Передний переключатель скоростей | shimano TZ30 |
| Задний переключатель коростей | shimano TZ50 7-скоростей |
| Кассета/трещотка | shimano TZ21 |
| Ручки переключения | shimano ST-EF51 |
| Каретка | kenli полукартридж |
| Втулки | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*145MM / SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*130*170MM |
| Обода | 27.5″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Покрышки | wanda P1197, 27.5*1.95 |
| Цепь | 1/2*3/32*108 |
| Подседельный штырь | сталь ,28.6*300мм |
| Седло | MTB |
| Педали | YX-181X, пластиковые педали |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29″ Formula F-1
12 574 грн.
Велосипед Corso Dark-X 29
7 817 грн.
Велосипед 29″ SPACE MARS DD FR 2025
7 402 грн.
Велосипед Ardis 29 Tucan 24 ск. 2024
15 000 грн.
Велосипед 29+" Pride STEAMROLLER
37 366 грн.
Велосипед Kinetic 29″ STORM
14 842 грн.
Велосипед Giant Talon 29 5
26 400 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед VNC 29″ FastRider Team Sport Pro
Первоначальная цена составляла 55 272 грн..44 218 грн.Текущая цена: 44 218 грн..
Велосипед VNC 29 FastRider Team Sport
Первоначальная цена составляла 39 808 грн..31 846 грн.Текущая цена: 31 846 грн..





Отзывов пока нет.