Горный Велосипед 29 Titan Egoist
Titan Egoist шикарный велосипед с очень вкусными характеристиками. Производитель чрезвычайно постарался что бы велосипед сочетал в себе украинскую цену с европейским качеством материалов и зборки. За переключение передач отвечает оборудование от самого известного производителя в мире – SHIMANO. Также на велосипеде установлены колёса с двойными алюминиевыми ободами. Что касается рамы, то за счёт тщательно выверенной инженерами конструкции рамы велосипед не боится никакого бездорожья.
4 причины купить велосипед Titan Egoist
- Надёжные гидравлические тормоза
- Симпатичный дизайн
- Приемлемая для Украины цена
- Наличие гарантии
Если вас не подошёл Titan Egoist, не унывайте и присмотритесь к другим велосипедам Titan
Характеристики
| Рама | Алюминиевая 21″ |
| Вилка | 29 «Алюминиевая коронка, амортизирующая, LockOut |
| Рулевая колонка | NECO H115-1 сталь |
| Вынос | HT-C58, алюминиевый, 90 мм |
| Руль | Алюминиевый, 640MM |
| Манетки | SHIMANO SL-M310 24 скоростей |
| Тормоз | SHIMANO BR-BL-M315 гидравлический, 160 мм |
| Передняя перекидка | SHIMANO FD-TX800 3 скорости |
| Задняя перекидка | SHIMANO RD-TX800-SGS, 8 скоростей, INDEX |
| Цепь | KMC Z72 1/2*3/32*108 |
| Шатун | PROWHEEL 1/2*3/32*24*34*42T*170mm алюминиевый |
| Подседельный палец | алюминиевый, 27,2*300мм |
| Седло | MTB |
| Колесо | 29*1.75*14G*36H Двойной алюминиевый |
| Покрышки | 29*2.1 |
| Втулка | DHQ DH801, алюминиевая ,3/8*14G*36H*100*145MM |
| Касета | SHIMANO CS-HG200-8, 8 скоростей |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Cronus 29″ Centurion 2024
19 101 грн.
Велосипед VNC 29″ FastRider A2
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 058 грн.Текущая цена: 12 058 грн..
Велосипед Corso 29 Kingston 2024
10 996 грн.
Горный Велосипед 29 Cyclone PRO-1
71 896 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.





Отзывов пока нет.