Горный Велосипед Cyclone 29 SLX PRO
Современная модель отечественного производителя – велосипед Cyclone slx pro 29, совмещает в себе стильный дизайн и высококачественные характеристики. Байк имеет большие 29 дюймовые колеса, благодаря которым может ездить по дорогам с разнообразным покрытием. Легкая алюминиевая рама, которая является основой конструкции велосипеда, позволяет удобно управлять байком. Погасить удары при езде, тем самим скрасить все ухабы и выбоины, помогает одноподвесная амортизация, которая делает прогулку еще увлекательней и комфортней. Велосипед содержит в своей комплектации трансмиссию знаменитой японской фирмы Shimano и 20 скоростей. Из-за чего велосипедист может быстро разгонять байк и без особых затруднений поддерживать желаемую скорость.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Вид | найнер |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 29″ |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 20 |
| Рама | алюминий 6061, двойной баттинг. полированные швы. внутренняя проводка тросов |
| Вилка | UDING UD32 100MM воздушная пружина, алюм.корона, ноги, штаны. гидр. lockout |
| Вынос руля | UNO алюминий 1-1/8*31.8. (17’: 80MM |19’ :90MM |21’ :110MM) |
| Руль | UNO Oversize, alu, 31,8mm, 660mm |
| Тормоза | SHIMANO BR-M395 дисковые гидравлика |
| Ротор | SHIMANO RT-30 180mm/160mm |
| Шатун | SHIMANO M-6000 DEORE 38-24T |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Deore FD-M618 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-M610 DEORE SGS |
| Кассета/трещотка | SHIMANO CS-HG 50-10 11-36T 10spd |
| Ручки переключения | SHIMANO M610 DEORE |
| Троса | полированные, нержавеющие |
| Каретка | SHIMANO |
| Втулки | SHIMANO HB-M4050FH-M4050, CENTER LOCK 32H |
| Обода | 29”, MH, двойной, 32H |
| Покрышки | KENDA WATER SPIRIT K1162 29” 2.1 60 TPI |
| Цепь | KMC Z-10 |
| Подседельный штырь | UNO SP-602 350mm |
| Седло | SELLE ROYAL 2065 |
| Педали | SYUN-M021, алюминий |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29″ Marin BOBCAT TRAIL 5
39 556 грн.
Велосипед Cross 29″ Egoist v1.0
15 200 грн.
Велосипед 29 Formula DRAGONFLY
9 055 грн.
Велосипед 29 Orbea Oiz H20
123 894 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед 29″ Leon TN-80
19 001 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 29
6 990 грн.





Отзывов пока нет.