Горный Велосипед 27.5 Formula THOR 2.0 DD
Горный велосипед Formula Thor 27,5 2.0 разработан в 2019 году с применением качественных материалов и комплектующих, а также современных технологий. Благодаря этому велосипед с легкостью справляется с бездорожьем, демонстрируя отличные ходовые характеристики.
В качестве материала для рамы использовался легкий и прочный алюминий, благодаря которому уменьшается вес велосипеда, что улучшает скоростные характеристики, маневренность и управляемость. Размер рамы 19″, подходящий для нее рост велосипедиста 180-190 см. Велосипед имеет бело-черно-красный цвет.
Дисковые 160/160 тормоза, которые используются в этой модели, современные и надежные, они одинаково хорошо работают в различных условиях и при разной влажности, что дает лучший контроль за скоростью велосипеда и уверенность при экстренном торможении, если оно понадобится.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 27,5″ |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | алюминий |
| Вилка | амортизационная, ход 110 мм |
| Руль | сталь 680 мм |
| Шатун | 42/34/24 |
| Передний переключатель скоростей | Sypo, YD-Q50 |
| Задний переключатель скоростей | Sypo, индексный |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Каретка | картридж |
| Втулки | cталь 36H, эксцентрик|сталь 14G 36H |
| Обода | Velotrade алюминий, двойной |
| Покрышки | Wanda 27,5×2,125 |
| Седло | Formula 265x165mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Kinetic 27,5" VESTA
15 120 грн.
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4
19 981 грн.
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX, Race
Первоначальная цена составляла 15 712 грн..14 141 грн.Текущая цена: 14 141 грн..
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 433 грн..13 711 грн.Текущая цена: 13 711 грн..
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS FMN
9 257 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Электровелосипед 27.5 HAIBIKE XDURO AllMtn 2.0 500Wh NX Eagle
Первоначальная цена составляла 215 000 грн..150 500 грн.Текущая цена: 150 500 грн..
Велосипед Ardis Shultz 27.5″
Первоначальная цена составляла 11 850 грн..11 000 грн.Текущая цена: 11 000 грн..
Велосипед Kinetic 27,5" STORM
12 149 грн.
Недавно просмотренные товары
Комплект шатунов SunRace FCM500 M под квадрат, 170 мм, 42-34-24T, на 8/7шв., с защитой, черный
920 грн.
Велосипед Corso X-POWER 29
12 188 грн. 







Отзывов пока нет.