| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 16″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-16 |
| Серия | Genesis |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | DTS-950A 610*22.2*2.6T*31.8, алюминий |
| Вынос руля | DTS-269 |
| Рулевая колонка | KENLI KL411 |
| Грипсы | XL-G68 22.2*130MM |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Втулка (Передняя) | MY-607F |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | BKS-5009 |
| Подседельный штырь | SP-A203 |
| Педали | NECO WP-302 |
| Система шатунов | 1/2*3/32*38T*170*9/16, алюминиевый шатун |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Кассета | SHUNFENG FW-05 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TY300 |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 12.5AH |
| Расположение электродвигателя | Заднее мотор-колесо |
| Расположение аккумулятора | На раме |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Cross 29″ Urban
12 600 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Велосипед CrossBike CONVOY 29″
6 990 грн.





Отзывов пока нет.