Електровелосипед Giant Fathom E+ 3 Power 29'er 25km/h
86 940 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Giant
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 9
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
| Brand | GIANT |
| Пол | Мужской |
| Диаметр колеса | 29” |
| Размер рамы, рост | 18” рост 167 — 178 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Рама | ALUXX aluminum, алюминиевая |
| Передняя вилка | SR Suntour XCM-ATB HLO DS 29″, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 9 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M2000, 9 скоростей |
| Кассета | Shimano CS-HG201, 11-36T |
| Цепь | KMC e.10 Turbo, e-bike optimized |
| Втулки | Giant eTracker Sport, 9 мм QR / 141 мм QR, e-bike optimized |
| Тормоза | Tektro HD-M285, дисковые гидравлические, ротора 180 мм |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M285 |
| Обода | Giant GX03 Aluminium 622×21 |
| Спицы | Stainless Steel |
| Передняя покрышка | Maxxis Ardent 29×2.4″, EXO, 60 TPI |
| Задняя покрышка | Maxxis Ardent 29×2.4″, EXO, 60 TPI |
| Педали | Aluminum Platform |
| Руль | Giant Connect TR, 31,8×780 мм |
| Вынос руля | Giant Connect |
| Подседельный штырь | Giant 30.9 мм, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Седло | Giant Contact, Neutral |
| Количество скоростей | 9 |
| Мотор | Giant SyncDrive Sport, 80Nm powered by YAMAHA, 350% tuneable support |
| Аккумулятор | Giant EnergyPak500, 36V 13.8Ah Rechargeable Lithium-Ion |
| Дисплей | Giant RideControl ONE, remote button |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед AL 29″ Formula THOR DD CS
10 937 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.









Отзывов пока нет.