| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29″ |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Максимальная нагрузка: | 140 кг |
| Аккумулятор | литиевый Li-on |
| Вес | 24 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.
Велосипед Corso Leader 29
7 865 грн.
Велосипед Ardis 29 Norman 2024
11 840 грн.







Отзывов пока нет.