| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 27,5″ |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Максимальная нагрузка: | 140 кг |
| Аккумулятор | литиевый Li-on |
| Вес | 24 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Kinetic 27,5" VESTA
15 120 грн.
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4
19 981 грн.
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX, Race
Первоначальная цена составляла 15 712 грн..14 141 грн.Текущая цена: 14 141 грн..
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 433 грн..13 711 грн.Текущая цена: 13 711 грн..
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS FMN
9 257 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Электровелосипед 27.5 HAIBIKE XDURO AllMtn 2.0 500Wh NX Eagle
Первоначальная цена составляла 215 000 грн..150 500 грн.Текущая цена: 150 500 грн..
Велосипед Ardis Shultz 27.5″
Первоначальная цена составляла 11 850 грн..11 000 грн.Текущая цена: 11 000 грн..
Велосипед Kinetic 27,5" STORM
12 149 грн.







Отзывов пока нет.