Велосипед Titan 28″ Milan 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Для женщин |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колес | 26″ |
| Тип рамы | Городской |
| Размер рамы | 16″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Titan — ste-16 |
| Серия | Milan |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Цвет рамы (основной) | Серый (Gray) |
| Цвет (дополнительный) | Серый (Grey) |
| Руль | Стальной .580mm |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Titan — ste |
| Тип вилки | Ригидная |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Втулка (Задняя) | falcon, сталь |
| Покрышка (передняя) | SY-B009, 26*1.75, D:650MM, W:42MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B009, 26*1.75, D:650MM, W:42MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Алюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL, 1/21/838T*165MM |
| Каретка | Kenli картридж |
| Цепь | TEC, C1 104L |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Liv 28 Langma Advanced 2 Disc
116 000 грн.
Велосипед Giant 28 TCX Advanced
109 400 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 2
54 000 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston NX
11 936 грн.
Велосипед 28" Marin GESTALT 1
52 360 грн.
Велосипед Giant 28 Escape 3 Disc 2024
22 800 грн.
Велосипед Titan 28″ Turin 2024
8 800 грн.
Велосипед Giant 28 Revolt Advanced 3
120 000 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 1 2024
62 000 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед T12000-DYNA 26 2024
10 650 грн.
Велосипед 26 Titan Sorento
7 300 грн.
Велосипед 27.5 Discovery TREK DD
9 004 грн.
Крепление для фляги Alu Star
190 грн.
Велосипед 20 Giant STP Concrete
20 000 грн.





Отзывов пока нет.