Велосипед Cyclone 28 GSX
42 453 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 20 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Гравийные
Тип задней втулки : Кассета
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колес | 28″ |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Количество скоростей | 20 (2×10) скоростей |
| Бренд | Cyclone |
| Модельный ряд Cyclone | Cyclone GSX |
| Рама | 700c 6061 AL. 520/540/560/580 Double butting. Внутренняя проводка тросов и гидролиний. |
| Вилка | 700c CARBON torayca™ т800 японское волокно. Внутренняя проводка тормозной линии. 12мм ось |
| Вынос | UNO — AS007H Ø28.6*31.8 520/540-70mm. 560/580-90mm. AL |
| Руль | HS-AL078 520/540/560 w-440mm. 580 w-460mm. drop:102/103 reach:70mm |
| Каретка | PROWHEEL BSA |
| Шатуны | PROWHEEL RPL-521-F-TT 30-46T 520/540-172.5 560/580-175mm. AL |
| Передний переключатель | Shimano FD-RX400 GRX Front Derailleur 2×10-speed |
| Задний переключатель | Shimano RD-RX400 GRX Rear Derailleur 10-speed |
| Кассета/трещетка | CS-HG50-10 SHIMANO 10-Speed 11-36T |
| Манетки | Shimano ST-RX400-R GRX10-speed / ST-RX400-L 2×10-speed Hydraulic Disc Brake DUAL CONTROL LEVER |
| Цепь | KMC X10 / L-110. 10SP |
| Втулка передняя | Solon DH906T F+R F-2 промподшипника, ось M12*14G*32H |
| Втулка задняя | R-4 промподшипника M12*14G*32H (6bolt) AL |
| Обода | XHC DR30 700*14G*32Н Double AL. Готовы к бескамерному использованию. |
| Тормоза | Shimano BR-RX400-F GRX Hydraulic Disc Brake / BR-RX400-R GRX Hydraulic Disc Brake AL |
| Покрышки | WTB RESOLUTE 700*42C. Готовы к бескамерному использованию. |
| Ротора | Shimano SM-RT66 6-Bolt Disc Brake Rotor 160/160mm |
| Седло | Selle Royal — SR1286H рамка седла CR-MO |
| Подседельный штырь | UNO SP-368. 27.2*350мм AL |
| Педали | Алюминиевые SYUN М021 |
| Вес (кг) | 10,9 кг |
| Гарантия | 36 мес. на раму, 12 мес. на оборудование |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 1
30 800 грн.
Велосипед Ardis Гетьман 28″
7 560 грн.
Велосипед 28" GT Grade Elite
43 956 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston DX Pro
16 026 грн.
Велосипед Reid 28″ Transit Disc
17 320 грн.
Велосипед 28 Marin PRESIDIO 2
35 960 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-90 DD
18 633 грн.
Велосипед Giant Cypress 28 3 City Phantom 2024
36 960 грн.
Велосипед 28 Momentum iNeed Street
15 400 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн. 




Отзывов пока нет.