Велосипед Titan 28" Diamond
8 990 грн.
в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 1 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
| Бренд | Titan |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 28″ |
| Тип рамы | Городской |
| Размер рамы | 19″ |
| Рама | Titan – ste-19 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Diamond |
| Руль | Стальной, длина: 620mm |
| Вынос руля | Стальной |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Titan – ste – reg |
| Тип вилки | Ригидная |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Втулка (Задняя) | falcon,сталь |
| Покрышка (передняя) | WANDA K1134 . 28X1*75 |
| Покрышка (задняя) | Покрышка WANDA K1134 . 28X1 – 75 черная |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тормоз (Задний) | Falcon GL-C01, ножной тормоз |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | Titan – town |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*106 |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
| Тип задней втулки | Тормозная |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт**** |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед 28 Momentum iNeed Street
15 400 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн.
Велосипед 28″ Dorozhnik AQUAMARINE
8 338 грн.
Велосипед Liv 28 Avail Advanced 3
106 000 грн.
Велосипед Giant Revolt Advanced 1
184 000 грн.
Велосипед AL 28″ Formula SHORTCUT DD Cs
16 082 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1
28 600 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-80 DD
27 950 грн.
Велосипед 28″ Leon TR-90 DD
27 950 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Royalbaby 16 BMX-KID SPACE SHUTTLE
8 048 грн.
Велосипед 26 Titan Sorento
7 300 грн.
Велосипед Ardis Lido 26″
8 300 грн.
Детский Велосипед 18 Formula ALICIA
4 584 грн.
Велосипед 16 Formula FLOWER PREMIUM
4 272 грн.
Велосипед 18 Formula CREAM
5 276 грн.
Велосипед Ardis 28 «Паяна» Дамка
6 300 грн.
Велосипед 28 Dorozhnik OBSIDIAN
7 135 грн. 





Задоволений покупкою Titan 28″ Diamond 2021. Велосипед надійний, комфортний в експлуатації. Магазин забезпечив швидку доставку та гарний сервіс.