Велосипед Titan 28″ Turin 2024
8 800 грн.
в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мужской, Унисекс |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Диаметр колёс | 28″ |
| Тип рамы | Городской (Городские велосипеды) |
| Размер рамы | 18″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Titan — ste-18 |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Серия | Turin |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Цвет рамы (основной) | Серый (Gray) |
| Цвет (дополнительный) | Чёрный (Black) |
| Рулевое управление | |
| Руль | Стальной, 580 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Грипсы | Резиновые, 125 мм |
| Вилка | |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Titan — ste |
| Тип вилки | Ригидная |
| Колёса | |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Втулка (Задняя) | Falcon, сталь |
| Покрышка (передняя) | SY-B009, 28×1.75, D: 650 мм, W: 42 мм |
| Покрышка (задняя) | SY-B009, 28×1.75, D: 650 мм, W: 42 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Спицы | 14 G |
| Безопасность | |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Алюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Посадка | |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Трансмиссия | |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL, 1/2×1/8x38Tx165 мм |
| Каретка | Kenli картридж |
| Цепь | TEC, C1 104L |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед Giant 28 Propel Advanced 0
152 800 грн.
Велосипед AL 28″ Leon GR-90 HDD 2024
24 844 грн.
Велосипед VNC 28″ PrimeRacer A5
16 748 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1
26 840 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 2 City
28 600 грн.
Велосипед Corso 28 Sonata
9 581 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.
Велосипед Ardis 700C CTB AL Elite Gent 2024
11 712 грн.
Велосипед AL 28″ Leon TG 70 WOMAN HDD
20 806 грн.
Велосипед 28 Orbea Carpe 15
33 149 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед E-BIKE Ardis 26 Lido 350W 2024
32 360 грн.





Отзывов пока нет.