Велосипед ST 28″ Dorozhnik AQUAMARINE LITE 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : Dorozhnik
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : односкоростные
Материал рамы : Сталь
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
Материал: ST
Тип тормоза: Комбинированный
| Бренд | Dorozhnik |
| Диаметр колеса | 28 |
| Материал изготовления | Высокопрочная сталь |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Ростовка рамы | 19 |
| Вилка | Жесткая, сталь, Спутник |
| Пол | Унисекс |
| Вынос | Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Обод | 28″ х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Педали | Пластик, TENGHUI KW-P227 |
| Покрышки | 28″ x 45C, WANDA W2121 |
| Материал рамы | ST |
| Рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 560 мм, СР, JIABAO JB-6824 |
| Ручки руля | JT-G35 |
| Седло | CRO 5438 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Ножной |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 1
30 800 грн.
Велосипед Ardis Гетьман 28″
7 560 грн.
Велосипед 28" GT Grade Elite
43 956 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston DX Pro
16 026 грн.
Велосипед Reid 28″ Transit Disc
17 320 грн.
Велосипед 28 Marin PRESIDIO 2
35 960 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-90 DD
18 633 грн.
Велосипед Giant Cypress 28 3 City Phantom 2024
36 960 грн.
Велосипед 28 Momentum iNeed Street
15 400 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн. 





Отзывов пока нет.